Стерео система. 2к уе. Посоветуйте.
Автор Сообщение
Сергей Юрич Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 379
Репутация: 551
RE: Стерео система. 2к уе. Посоветуйте. / 06-03-2011 18:33
(06-03-2011 17:38)RoMiLiUs писал(а):  Сергей Юрьевич, ничего личного но прямо..блин, Капитан Улыбка Конечно лучше, я и послушаю на след. неделе. Но все равно было любопытно услшать мнения, это ведь форум. А По поводу Кэмбриджей...ну вы квотили сообщения годичной давности, и снова избитые клише. Мне нравится, все они играют, есть и музыкальность, и детальность, вздух и прочая удифильская дрянь) Мне нравится и точкаУлыбка Аркам? Вы говорите Аркам?) слушал вроде А28 или А38...интерестно вы шутите, да?) И что за натура, я спрашиваю за акустику, мне начнают расказывать политику партии что СА - чудо(причем чудо при любых раскладах, даже если в корпус от СА впихнут какой-нить Грифон, все равно будет чудо, ибо корпус от СА наводит порчу на детали, пропадает сцена, детальност, приезжает грузовик с песком и все засыпает), что за дух противоречия?

И видимо вы таки не слышали, или просто, что бы не "слыть" не прохаванным среди местных гуру, надо как мантру каждый день перед обедом 12 раз повторить "Кэмбридж Аудио Гавно", а то посчитают еще за идиота, мол посмотрите, ему СА нравится, вот это он лошара.

Нет, я не перехожу на личности, и никого не подразумеваю, но это уже порядком начинает подза*бывать и вымораживать.
Ув. RoMiLiUs. Я всегда делюсь впечатлениями от того, что и с чем я слушал. На счет избитых фраз- то я на форуме только с 30 января этого года, а Вы говорите об "избитых клише" с моей стороны ( не в обиду, конечно ). А СА и Аркам ( оба аппарата где-то 95-96 г.вып.) действительно собрались в одной комнате. Я не слежу за историей фирмы СА, может DAC Disk Magic и тр-т выпускались позже, об этом не знаю-просветите.Biggrin Но, вышеуказанные модели вели себя именно так, как я о них написал и не более того. На счет "подза*бывать"- я понял, ну а "вымораживать"-это что? И, пожалуйста, без обид. Всмотритесь в название темы. Ведь очень не хочется, что-бы человек вляпался в, какое-нибудь г..но. Я не продавец и с этого ничего не имею ( как некоторые ). С ув.Сергей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
RoMiLiUs Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 921
Репутация: 148
RE: Стерео система. 2к уе. Посоветуйте. / 06-03-2011 18:40
Ну так собсно я и автор этой темы, просто начал ее год назад, и пока основной тракт с формирован, сейчас просто в поисках акустикиУлыбка Никаких обид, просто если посмотреть по других темах выбора аппаратуры, слово буквосочитание СА тут вызывало обильное желчевыделение у некоторых адептов сего форума Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
RoMiLiUs Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 921
Репутация: 148
RE: Стерео система. 2к уе. Посоветуйте. / 16-03-2011 15:45
Шановні панове

За сколько сейчас можно реально купить Харман HK990?
Найти все сообщения
 
Цитировать
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Стерео система. 2к уе. Посоветуйте. / 16-03-2011 16:56
2,3 k$
Другой монстр, может обойтись дешевле как б/у: NAD S300. Но ЦАП в нем нет.
(Отредактировал 16-03-2011 в 16:58 robot rock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Сергей Юрич Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 379
Репутация: 551
RE: Стерео система. 2к уе. Посоветуйте. / 16-03-2011 18:02
(06-03-2011 18:40)RoMiLiUs писал(а):  Ну так собсно я и автор этой темы, просто начал ее год назад, и пока основной тракт с формирован, сейчас просто в поисках акустикиУлыбка Никаких обид, просто если посмотреть по других темах выбора аппаратуры, слово буквосочитание СА тут вызывало обильное желчевыделение у некоторых адептов сего форума Улыбка
Я понял Вас. Но в день рождения этой темы я еще даже не был компъютеризован. С ув.Сергей.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
RoMiLiUs Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 921
Репутация: 148
RE: Стерео система. 2к уе. Посоветуйте. / 16-03-2011 20:44
(16-03-2011 16:56)[robot rock] писал(а):  2,3 k$
Другой монстр, может обойтись дешевле как б/у: NAD S300. Но ЦАП в нем нет.
Эту цену мы и так знаем-с. Помнится что где-то проскакивала цифра 1950 или что-то типа такогоUnsure

Сергей Юрич - Ну я так и понял Улыбка
(Отредактировал 16-03-2011 в 20:45 RoMiLiUs.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS