Спорный вопрос.
Автор Сообщение
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 913
Репутация: 819
RE: Спорный вопрос. / 02-06-2014 08:09
(02-06-2014 01:45)doom писал(а):  Т.С. так и не ответил..Смотрел он его внутри.Biggrin
А шо там смотреть, ТСу несказанно повезло.Biggrin Неприятный осадок уйдёт,
а звук останется, конечно благодаря мастеру, который предложил помощь.Happy0065

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: OL58 , Art1992 , petr.solo1223
tiptop_a Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 20
Репутация: 2
RE: Спорный вопрос. / 02-06-2014 10:05
Но вопрос то открыт, девайс приехал дохлый получается.Huh
Если ехал "Новой Почтой" то им в дороге могли в футбол поиграть. Случаи такие были.
Я бы вскрыл и осмотрел , мож там чё отвалилось, или лампа какая от тряски отошла.
И вообще, разве правильно отправлять посылку с воткнутыли лампами?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: djon
Ank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: за горизонтом
Сообщений: 1 290
Репутация: 135
RE: Спорный вопрос. / 02-06-2014 10:25
(01-06-2014 23:12)groove писал(а):  Да ради Бога...
я сам готов оплатить доставку, отправку преда и все что нужно по нему сделать.
Единственно, если лампы не кондиционны - 6sn7 у меня нет((
Могу поставить отборные 6н8с, с дальнейшей заменой самостоятеньно владельцем на любые брендовые. Это просто.
Красавчик! Happy0144

(02-06-2014 10:05)tiptop_a писал(а):  Но вопрос то открыт, девайс приехал дохлый получается.Huh
Если ехал "Новой Почтой" то им в дороге могли в футбол поиграть. Случаи такие были.
Я бы вскрыл и осмотрел , мож там чё отвалилось, или лампа какая от тряски отошла.
И вообще, разве правильно отправлять посылку с воткнутыли лампами?
Получается что нет! Выходное напряжение просто слишком большое для мощника, вот что получается. Читайте тему, а потом тапками закидывайте.
(Отредактировал 02-06-2014 в 10:34 Ank.)
Найти все сообщения
 
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Спорный вопрос. / 02-06-2014 10:34
Вот отзыв одного "счастливого обладателя" про BAT VK-200
Срочно продается американский усилитель мощности Bat VK-200 , состояние отличное , 220 в , коробка и оригинальная инструкция , Звук описывать нет смысла , звучит неплохо , своеобразное звучание и смотря с какими колонками может раскрытся ,может нет . C моими Dynaudio Contur звук суховатый и плосковатый мне не очень понравился ,вот и продаю . Очень требователен к подбору предусилителя ,нужно экспериментировать чтобы он заиграл как следует, на моих колонках мне не понравился низ, какой то размытый и звук рыхловатый, c другими наверное будет получше.В связи с этим продаю.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: tomash , Serpens
tiptop_a Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 20
Репутация: 2
RE: Спорный вопрос. / 02-06-2014 10:43
(02-06-2014 10:25)Ank писал(а):  
(02-06-2014 10:05)tiptop_a писал(а):  Но вопрос то открыт, девайс приехал дохлый получается.Huh
Если ехал "Новой Почтой" то им в дороге могли в футбол поиграть. Случаи такие были.
Я бы вскрыл и осмотрел , мож там чё отвалилось, или лампа какая от тряски отошла.
И вообще, разве правильно отправлять посылку с воткнутыли лампами?
Получается что нет! Выходное напряжение просто слишком большое для мощника, вот что получается. Читайте тему, а потом тапками закидывайте.
А Вы сами то читали?
На предыдущей странице groove написал:

"26дБ это 20раз по напряжению или 2В для 200Вт.
Должно было согласоваться нормально по идее."

Данные взяты со старшей модели этой серии
(Отредактировал 02-06-2014 в 10:45 tiptop_a.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Ank
olen77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Стаханов
Сообщений: 335
Репутация: 83
RE: Спорный вопрос. / 02-06-2014 11:03
Назарий, напишите Виктору, он всё разложит по полочкам по вашему мощнику (характеристики), а затем уже предоставите информацию сюда
(Отредактировал 02-06-2014 в 11:51 olen77.)

С уважением, Олег.
Найти все сообщения
 
Назарий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 3
Репутация: 94
RE: Спорный вопрос. / 02-06-2014 16:14
(02-06-2014 10:34)petr.solo1223 писал(а):  Вот отзыв одного "счастливого обладателя" про BAT VK-200
Срочно продается американский усилитель мощности Bat VK-200 , состояние отличное , 220 в , коробка и оригинальная инструкция , Звук описывать нет смысла , звучит неплохо , своеобразное звучание и смотря с какими колонками может раскрытся ,может нет . C моими Dynaudio Contur звук суховатый и плосковатый мне не очень понравился ,вот и продаю . Очень требователен к подбору предусилителя ,нужно экспериментировать чтобы он заиграл как следует, на моих колонках мне не понравился низ, какой то размытый и звук рыхловатый, c другими наверное будет получше.В связи с этим продаю.
Не знаю почему ему усилитель не понравился. Но мне усилитель нравится что с PMC что с Tannoy. И чувствительность у них 90db.

С усилителем мощности всё в порядке. С другими предами не балансными он играет классно через переходник с RCA на XLR так как в усилителе нет входа RCA. Именно по этому мне нужен балансный пред но и ещё ламповый. Так как усилитель мощности я менять не собираюсь то пред отправил Виталику (Groove) на настройку и обслуживание.
(Отредактировал 02-06-2014 в 16:29 Назарий.)
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
RE: Спорный вопрос. / 02-06-2014 18:39
Tema закрыта по просьбе ТС
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS