Прогрев hdmi
Автор Сообщение
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Прогрев hdmi / 16-11-2021 14:27
(16-11-2021 13:45)kestrel писал(а):  Да и маленькие компании легче льют елей на уши - ну как же - принадлежность к малоизбранным и все такое...
Да ладно, уже как Apple мягко стелит так это нужно поучится.
Мы сделали корпус из чудометалла, он гнется и хуже отводит тепло. Экран в базовых моделях обрезали до IPS, уменьшили разрешение, убрали памяти. В коробке теперь не будет ни наушников ни зарядки. НО мы таким образом спасли мир от экологической катастрофы а наш продукт никак не потерял в качестве, специально обученные инженеры об этом позаботились. Продукты наши не становятся дешевле, сколько бы мы не экономили на материалах. И, кстати, не забывайте покупать переходники и фирменные аксессуары, много пластмассовых рамочек чтобы экологический баланс не пострадал!

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
kestrel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинёв (Moldova)
Сообщений: 1 361
Репутация: 164
RE: Прогрев hdmi / 16-11-2021 14:31
(16-11-2021 13:56)Гаруспик писал(а):  На верхушке - небольшие компании, которым иногда без году неделя.
Ага и работает в них 15 человек и они обскакали корпорации которые тратят миллионы в год только на научные исследования. Biggrin

В аудиотехнике маркетинг и внушение рулят!

А ресурс этот Audio Science Review это шарашкина контора - форум на котором объективность обуславливается сами знаете чем...

Обзоры и тесты на этом форуме пишутся участниками и каждый во что горазд...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 564
Репутация: 212
RE: Прогрев hdmi / 16-11-2021 14:40
(16-11-2021 14:31)kestrel писал(а):  Ага и работает в них 15 человек и они обскакали корпорации которые тратят миллионы в год только на научные исследования. Biggrin
Да, обскакали. И вы можете в этом убедиться просто зайдя на форум, который я назвал. Английский хоть знаете?
А,например, я один обскакал всё, что когда-либо за всю свою историю делала компания Audio Technica, Pioneer или Koss в области наушникостроения.
И это а) не хвастовство, но факт б) в этом достижении нет ничего великого - это элементарно.

(16-11-2021 14:31)kestrel писал(а):  А ресурс этот Audio Science Review это шарашкина контора - форум на котором объективность обуславливается сами знаете чем...

Обзоры и тесты на этом форуме пишутся участниками и каждый во что горазд...
Хватит врать.
1. Обзоры делаются в основном 1м человеком (Amir) и на 99% содержат только информацию об измерениях на дорогущем индустриальном комплексе.
2. За всю историю этого сайта никто и никогда не доказал, что была подтасовка измерений.
3. Объективность на этом форуме обусловливается только измерениями. Я могу назвать много аппаратов, которые отличны на измерениях, но для меня звучат плохо. Но! это называется субъективность.

На данный момент объективная реальность такова, что только маленькие компании делают топовые вещи в абсолютно любом ценовом диапазоне.
(Отредактировал 16-11-2021 в 14:51 Гаруспик.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Boostaddict , Tropico


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS