Анекдот да и только :)
Автор Сообщение
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Анекдот да и только :) / 10-12-2015 22:04
Мальчик написал письмо Деду Морозу: "Пришли мне сестрёнку."
Пришёл ответ: "Пришли мне свою маму"

SMS:
- Я у тебя пакет с сардельками забыл
- Да, спасибо

Сердце ранят напросвет
Безразличья пули.
Я скучаю, а ты нет.
Хули.

- Может займемся любовью?
- Безответная тебя устроит?

— Нож в печень, никто не вечен.
— А вы точно специалист по решению конфликтных ситуаций?

Мне позвонил Санта Клаус и сказал, что у него сбежал олень. Но я тебя не выдала!

Врожденная женская способность снимать лифчик, не снимая одежды, одна из самых потрясающих вещей в природе.

— Но ведь между нами есть что-то, правда?
— Да, милая. Это называется пропасть.

У хорошего педагога в классе любимчиков нет. Все дети одинаково противны.

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь».

Teacher: "Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives?"
Johnny: "Drin-king, smo-king and fuc-king"

Бабуся кашлянула в автобусі:
- Будьте здорові!
- Я взагалі-то не чхала, а кашляла...
- Та ти, бабко, хоч х@@ом подавись, але студент має бути ввічливим.

Стало не по себе, когда почувствовал, что нет желания выпить. Как будто бы потерял что-то родное и близкое, как будто руку потерял.

Он мне сказал, что борщ невкусный,
рубашки плохо глажу я...
Какой тяжелый человек
был, как до реки то дотащить?

Почаще говорите хорошее о себе.
Источник забывается, информация остается.

Он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей лишь оставалось помолоть и заварить.

Однажды к отцу пришла дочь, молодая женщина, и с грустью сказала:
— Папа, я так устала от всего, у меня постоянные трудности на работе и в личной жизни, уже просто нет сил... Как справляться со всем этим?
Отец ответил:
— Давай я тебе покажу.
Он поставил на плиту 3 кастрюли с водой и принес морковь, яйцо и кофе. Опустил каждый ингредиент в отдельную кастрюлю. Через несколько минут выключил плиту и спросил дочь:
— Что стало с ними?
— Ну морковь и яйцо сварились, а кофе растворился, — ответила девушка.
— Правильно, — сказал отец, — но если мы посмотрим глубже, то здесь таится одна мудрость. Съешь всё это.
— Пап, но это же отвратительно.
— Съешь и ты поймешь, к чему я это всё.
Дочь съела это блюдо из кофе, моркови и яйца.
— Что ты поняла из этого?
— Что такое я точно никогда не приготовлю.
— Ты упустила самое важное, дочка, — сказал отец улыбаясь.
— Что?
— Я еб@нутый

"Бьет, значит любит" - от создателей "Ворует, значит честный", "Горит, значит замерз", "Бухает, значит трезвенник" и "Повесился, значит счастлив".

пока почистила креветки
всплакнула эдак раз другой
почти что каждая с икрою
а я все в девках как же так

сегодня мы идем любимый
к моих родителям а там
ты снова мне предложишь замуж
и чур без всяких хер с тобой

Вчера мужчину отловила
держу в квартире взаперти
а он не хочет розмножаться
и постоянно хочет есть

бывает так захочешь выпить
но нету повода совсем
и вот тогда меня спасает
простой церковный календарь

Сегодня ел на кухне без компьютера. Довольно необычный опыт. 7/10

23:30 — Надо пораньше лечь спать и выспаться.
02:55 — У птиц лапы или ноги?

А вы заметили, что все самые страшные слова заканчиваются на "Льник"
ПонедеЛьник, Е%аЛьник, НачаЛьник, БудиЛьник... ОСОБЕННО: Е%альник начальника в понедельник.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , escobar , Pinaevv , Relayer , синоптик , Hunter , Serg70 , tomash , Sergeyy , Radioliubovnik , mamon , funtik7984 , Gilla. , aqvadim
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Анекдот да и только :) / 11-12-2015 00:28
Еврейское..

Одесское радио спрашивают:
— Скажите, как назвать сына если папа-еврей,
мама-русская и оба националисты?»
Одесское радио отвечает: «Изяслав»

— Господин Рабинович, вы такой богатый и успешный. Давайте напишем книгу «Как я заработал первый миллион».
— Ви шо, таки предлагаете мне явку с повинной?

— Рабинович, скажите, а шо такое «прожиточный минимум»?
— Это когда человек ещё дышит и иногда ест…
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , синоптик , Hunter , Serg70 , escobar , sergos , vmax , Radioliubovnik , TT , Pinaevv , funtik7984 , Gilla. , aqvadim
Serg70 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Місто герой Херсон
Сообщений: 185
Репутация: 389
RE: Анекдот да и только :) / 11-12-2015 09:21
Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Папа, я устал нести сестричку. Я лучше возьму у тебя сумку с бутылками.
- Ты что? А вдруг уронишь?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отец строго спрашивает сына:
- Ты когда, наконец, исправишь плохую отметку в журнале?
- Папа, я каждый день пытаюсь это сделать, но учительница не выпускает журнал из рук.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смешные законы разных стран: В штате Огайо разрешено плюнуть полицейскому в лицо, если он допустил ошибку произнося вашу фамилию.
Согласно американскому закону, домашний кот может выступать в качестве присяжного в суде.
В Дании женщинам разрешено изменять мужу, если муж козел.
В Эфиопии преподаватель чихнувший три раза на занятиях, может быть избит студентами.
В Голландии курящий марихуану в общественном транспорте, обязан поделиться с водителем.
В Индонезии студент имеет право не идти на экзамен, если у него 46 ножевых ранений.
В Голландии студентам строго запрещается накуривать преподавателей марихуаной, с целью получения зачета.
В Сербии запрещено убивать человека, не предупредив его за неделю до этого.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рустем говорит своему однокласснику:
- Сегодня отец меня два раза выпорол.
- За что?
- Первый раз, когда я показал ему табель с отметками, а второй раз - когда понял, что это табель - его.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У доктора Айболита нашелся брат - доктор Айподох - патологоанатом...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 сентября первоклассник приходит домой, кидает портфель на пол и кричит родителям:
- Чего ж вы не предупредили, что это бодяга на 10 лет?!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
— Большие деньги можно только украсть.
— А заработать?
— А заработать можно только геморрой.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Попробуй один день говорить правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть две причины, почему мы не верим людям.
1. Мы не знаем их.
2. Мы знаем их.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул.
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью. Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
— Все эти звезды я дарю тебе, - сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове.
(Отредактировал 11-12-2015 в 09:36 Serg70.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: escobar , thunder , victorr , Hunter , Sergeyy , синоптик , Radioliubovnik , Pinaevv , Gara , funtik7984 , Gilla. , aqvadim
triolan64 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 133
Репутация: 102
RE: Анекдот да и только :) / 11-12-2015 10:05
- Скажите, Рабинович, и зачем вам такая куча денег?
Мы же к коммунизму идём?!
- Таки да. А на обратный путь?

Одесский дворик. Рабинович видит, что в доме напротив,
в окне без занавесок висят белые женские трусы.
Яков Моисеевич задумчиво:
- Я таки не пойму...И што это: капитуляция или приглашение?

- Фима, вам секс втроем нравится?
- Таки да, а шо такое?
- Так бегите домой, может успеете еще....

- Сарочка, а шо тебе с командировки привезти?
- Веди себя правильно, тогда ни чего не привезешьBiggrin

С Ув. Александр.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: escobar , thunder , Serg70 , victorr , mihail , Hunter , синоптик , Radioliubovnik , Pinaevv , Gara , funtik7984 , Gilla. , aqvadim
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Анекдот да и только :) / 11-12-2015 11:37
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике.
В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате – два студента, в другой – профессор с женой, в третьей –
профессорская дочь. Все чин по чину, спят.
Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - две головы из-под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова.
Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.
Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две головы, – ага, студенты, шнырь в другую – одна, дочка, не иначе. Прыг – спит.
Ну, тут и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.
Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм...
Заглядывает в одну комнату – там студент с дочкой, в другую – студент с женой. Чешет репу:
— Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких бл@дских перестановок еще не видел!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: mihail , Hunter , Serg70 , thunder , triolan64 , escobar , Deadhead , Radioliubovnik , Pinaevv , t.800 , skull , Gilla. , Relayer , Mnemonik
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Анекдот да и только :) / 11-12-2015 15:31
Меня спрашивают, что я решил насчёт Нового года?
Я решил - пусть наступает.

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: triolan64 , Hunter , Radioliubovnik , thunder , WestX , TT , escobar , Serg70 , Pinaevv , Gekata , apr.kobra , funtik7984 , studerr , Gilla. , АндрейКа , skull , slyhach , aqvadim , VideoKot
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: Анекдот да и только :) / 12-12-2015 07:09
В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает.Love0030
...................................
- Вы такой галантный кавалер! Кто вас так хорошо воспитал?
- Батя! Он всегда говорил... хочешь впердолить телке — будь с ней вежлив!Biggrin
...................................
Через 800 метров поверните направо... - Через 500 метров поверните налево... - Похудейте на 10 килограмм...
- Вадик, я не тупая и твой голос от навигатора отличаю.Grin
.......................................
Неопытный вор-карманник довёл свою жертву до оргазма.Улыбка
............................................
Лева, а почему все унитазы белые или светлых тонов?
- Да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать все чистое и светлое...

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
...Уинстон Черчилль
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: o-leg , t.800 , mamon , funtik7984 , Gilla. , thunder , Pinaevv , kleonn , skull , Gara , синоптик , Relayer , Hunter , Serg70 , igorilla , StasLSV , Sergeyy , Sabretooth
Gilla. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 97
Репутация: 155
RE: Анекдот да и только :) / 12-12-2015 10:23
Мама говорит сыну.
-ты знаешь сынок.мне тут птичка на хвосте принесла.что ты куришь
а сын отвечает -да нет мам куришь наверное ты.раз с птичками разговариваешь.

- Дорогой! Возьми меня!
- Спи, милая, мы никуда не едем.

Объяснительная: Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась ...

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим ... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но ...
- Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , Pinaevv , apr.kobra , skull , синоптик , Relayer , Radioliubovnik , Hunter , mamon , Serg70 , o-leg , StasLSV , slyhach , sergos , Sergeyy , aqvadim , Bubblegum , Sabretooth
Siroga0808 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 950
Репутация: 240
RE: Анекдот да и только :) / 12-12-2015 21:34
Так как продавцы постоянно приписывают новые циферки на ценниках, гражданам должны разрешить приписывать циферки на купюрах.

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности" .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: звукофил , синоптик , thunder , Radioliubovnik , Pinaevv , Serg70 , Gilla.
teluha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Театр абсурда
Сообщений: 460
Репутация: 146
RE: Анекдот да и только :) / 13-12-2015 00:23
— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!

— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Замётано?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serg70 , thunder , VLAD ST , mamon , Pinaevv , синоптик , Radioliubovnik , triolan64 , Eric Cartman , Gilla. , Sergeyy , aqvadim
VLAD ST Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 278
Репутация: 502
RE: Анекдот да и только :) / 13-12-2015 02:00
— Это ваша собака?
— Нет, она приемная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак.

Київ
e-mail: vladst200@gmail.com
https://www.facebook.com/turntabledoctor/
Viber / Telegram / tel. +380936327289
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: studerr , Serg70 , StasLSV , Володя , Pinaevv , синоптик , Radioliubovnik , Eric Cartman , Gilla. , tomash
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 1 786
Репутация: 300
RE: Анекдот да и только :) / 13-12-2015 10:46
Приходят в аптеку два педика за презервативами.
Ну стоят выбирают,один другому:
-А давай с БМВ возьмём.
-Та не,может с АУДИ.
Тут аптекарь вмешивается:
-Та берите с Джипом,вам всё равно по гамну ездить....
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , triolan64 , Pinaevv , синоптик , apr.kobra , studerr , Serg70 , Sergeyy , Sabretooth
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Анекдот да и только :) / 13-12-2015 13:43
Якшоб поручік Ржевський запросив сучасну дівчину на мєнует він би був
приємно здивований....

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , apr.kobra , studerr , teluha , Pinaevv , Serg70 , Radioliubovnik
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Анекдот да и только :) / 13-12-2015 15:54
она спросила веришь в знаки
не верю отозвался я
она в ответ и я не верю
и повернула под кирпич

Запись с женского форума: "Замуж по прежнему не зовет, но уже пердит, не стесняясь"...

- Вы прекрасны. Могли бы мы… как вам сказать поизящнее? Трали-вали.
- Вы имеете в виду шпили-вили?
- Да, и что?
- Ни шатко, ни валко! Сами знаете, потом будут чувства, а вам трын-трава. Не хочу...
- Как же быть?
- Будьте смелее, предложите мне жили-были.

- У нас с тобой отношения или хиханьки да хаханьки?
- Какое же слово мерзкое.
- Хиханьки?
- Отношения.

- Жизнь - как кружка чая..
- Почему?
- Не знаю, я не философ.

Хорошая зима. Дожди тёплые.

Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.

На самом деле мужчины признают наличие женской интуиции, но называют ее по-своему: "накаркала".

Если бы я был индейцем, то у меня было бы прозвище - "стремительно лежащий".

- Do you speak English?
- Yes..сссли бы..

Я: Ура! Выходной, наконец-то я высплюсь
Сосед с дрелью: А ты смешной

— Может без него? А то с ним ощущения не те...
— Заткнись и надевай парашют!

— Ваш заказ?
— Мне двойную депрессию, разочарование 0,5 и поспать.
— Ненавистью поливать?
— Да, конечно.

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем,
Но пусть она вас больше не тревожит,
Идите на**й. Без раздумий. Насовсем.

Не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?

Хочется ехать в полной маршрутке и возюкать пенопластом по стеклу, а больше ничего не хочется.

- Не перегар, а дух авантюризма!

Засыпаю, как убитый. Просыпаюсь, как убитый. Живу, как убитый.

- Дед Мороза не существует.
- Ты втираешь мне какую-то дичь.

- зачем ты это сделал?
- вопросом "зачем я это сделал" можно описать всю мою жизнь.

Ленивый работник ЗАГСа не приходит к первой паре.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pinaevv , синоптик , Serg70 , thunder , Radioliubovnik
Alex_N Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 11
Репутация: 75
RE: Анекдот да и только :) / 13-12-2015 17:16
- Здравствуйте, доктор, у меня болит живот.
- А что вы вчера ели?
- Голубя ел.
- А вы голого голубя ели?
- Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
- А вы голову голубя ели?
- Да, голову голубя ел.
- А вы голую голову голубя ели?
- Ну, голую голову голубя ел. А в чём, собственно, дело?
- Хм-м-м... Честно говоря, я логопед, но чем смог - помог!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pinaevv , синоптик , Nekrozov , triolan64 , Serg70 , teluha , Hunter , thunder , studerr , VLAD ST , victorr , Radioliubovnik , Sergeyy , Sickle , mamon , slyhach , Gilla. , Mnemonik , aqvadim , глухой , Alex_Noise , Sabretooth
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Анекдот да и только :) / 13-12-2015 18:14
Пятилетняя девочка отцу:
— Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет
— Вот, бери Скажи КТО?!
— Я!


Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит
(Отредактировал 13-12-2015 в 19:26 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pinaevv , apr.kobra , Serg70 , StasLSV , Hunter , thunder , studerr , Radioliubovnik , Sergeyy , Sickle , Gilla. , Mnemonik , aqvadim , глухой , TT
Gilla. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 97
Репутация: 155
RE: Анекдот да и только :) / 14-12-2015 13:29
Пpиходит дамочка к вpачу-сексологу и жалуется, что муж охладел...
Вpач и говоpит:
- Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные...
Даже испытания еще до конца не пpошли...
Две штучки дадите - потом расскажете, как сработало...
Пpибегает дамочка чеpез два дня:
- Доктоp, это чудо! Помогло! Как пpинял - чеpез двадцать минут сpазу два
pаза, потом еще тpижды вечеpом, ночью два pаза пpосыпался, утpом пеpед pаботой, в обед - даже поесть не успел, с pаботы пpишел – сpазу pазок, потом пеpекусил чуть-чуть и пеpед смеpтью еще дважды...

- Никогда не сдавайтесь, ведь любая пешка может дойти до конца доски и
стать королевой.
- Или лошадью - все от макияжа зависит.

Девять из десяти мужчин предпочитают женщин с большой грудью. Десятый же
мужчина предпочитает... предыдущих девятерых.

Новый фитнес-центр "Жанна Д'Арк"! Сожги калории!!

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсемHuh! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: apr.kobra , thunder , igorilla , синоптик , Sergeyy , Hunter , Pinaevv , глухой , TT
Sergeyy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 520
Репутация: 238
RE: Анекдот да и только :) / 14-12-2015 17:32
Мужик снял девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т.д.
- Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет !
— Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика!
Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
— Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату",офигенный стол, потом такой же ceкc,потом он отвозит ее куда она просит.
Она: — Зачем?! Зачем?
-Я бы и без снеговика дала...
-Он: — Понимаешь... шампанское... икра. . ceкc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли........
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , apr.kobra , thunder , Hunter , mamon , Serg70 , Pinaevv , StasLSV , Gilla. , Mnemonik , звукофил , zbutmash , DJ-tolik.doc , aqvadim , глухой , TT , Sabretooth
atol2002 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 323
Репутация: 529
RE: Анекдот да и только :) / 14-12-2015 22:01
Мужик снял девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т.д.
Она приглашает его к себе в гости.
Бурный секс и глубокий сон.
Утром мужик на трюмо видит фото другого мужика,
такой усатый,в костюме,в шляпе.
спрашивает- Это муж?
-Нет..
-Любовник?
-Нет!- А кто!?
Это я два года назад!!

or Best Offer..
Preisvorschlag senden..
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pinaevv , Sergeyy , Hunter , Serg70 , StasLSV , thunder , Gilla. , apr.kobra , синоптик , Kubik112 , vadim-optic , Mnemonik , Sickle , звукофил , ut9mt , глухой , TT , Sabretooth
звукофил Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: крым
Сообщений: 151
Репутация: 110
RE: Анекдот да и только :) / 16-12-2015 06:56
— А ваши котлеты точно из рябчиков? — Ну, почти, мы в них ещё конину добавляем. — А пропорция какая? — 50 на 50. Один рябчик — один конь...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , triolan64 , WestX , Serg70 , studerr , Radioliubovnik , Mnemonik , Sanja 76 , Pinaevv , Sickle , Hunter , Sergeyy , slyhach , синоптик , escobar , Alex_N , Uriah , aqvadim , глухой , TT , Bubblegum , Sabretooth


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS